ЧЕСТВОВАНИЕ ВЕТЕРАНОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Традиционное торжественное мероприятие с ветеранами здравоохранения, посвященное 1 октября - Дню пожилых людей, организованное администрацией и профкомом ЦРБ,   состоялось 28.09.2018г., в здании столовой Толбазинского райпо, куда  собрались более 60 гостей-ветеранов.

С теплыми словами поздравления к ветеранам обратился главный врач ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ Тарасов В. Г. В своем выступлении он подробно рассказал о тех положительных изменениях, которые произошли за последний год в больнице в плане укрепления материально-технического оснащения, кадровой политики, поделился планами на будущее, поблагодарил ветеранов за тот вклад, внесенный ими во благо охраны здоровья населения в период их работы.  Так же со словами поздравления  выступили председатель профкома Ибракова Г.Х., главная медсестра Валеева С.Ф, председатель ветеранов здравоохранения  Поляков Г.А.

В программе праздника был показ фильма-слайда, в котором отразились самые яркие моменты из жизни больницы, воспоминания  ветеранов войны и труда, работавших в разные годы в системе здравоохранения района.

На торжественное мероприятие был приглашен председатель районного совета ветеранов Мифтахов И.З.

Праздничное мероприятие украсили яркие художественные номера в исполнении  работников Районного дворца культуры.

Администрацией и профкомом Толбазинской ЦРБ накануне праздника ветеранам здравоохранения, находящимся по состоянию здоровья на постельном режиме, было организовано посещение на дому с  вручением  продуктовых наборов.

Ветераны здравоохранения выражают благодарность администрации и профкому Толбазинской ЦРБ  за создание  теплой атмосферы  праздника,  проявленное внимание, заботу  к ветеранам здравоохранения.

Председатель совета ветеранов здравоохранения

Г.А.Поляков