Обращение Министра здравоохранения Республики Башкортостан Анвара Акрамовича Бакирова

Обращаюсь к вам в очень важное для всех нас время. 18 марта состоятся выборы Президента России.

Я сам и мои близкие в этот день обязательно примем участие в выборах Президента страны. Почему? Ответ очевиден – от нашего решения в этот день зависит не только наше личное будущее, но и будущее наших детей, родных.

Каждый из нас видит, как государство постепенно выбираясь из сложной ситуации заботится о системе здравоохранения. Еще несколько десятков лет назад мы не могли представить, что у нас в республике будут проводить операции высочайшего уровня, наравне с федеральными учреждениями. Это происходит потому что выделяются средства на оснащение больниц современным оборудованием, наши специалисты могут обучаться и постоянно повышать свою квалификацию.  Строятся новые современные учреждения, отвечающие самым высочайшим требованиям современной медицины. На селе открываются фельдшерско-акушерские пункты, удобные как для специалистов, так и для пациентов.

Задачи, которые нам необходимо решать сообща, остаются. Чтобы сохранить и приумножить позитивные начинания, я призываю каждого из вас, ваших родных и близких принять участие в выборах Президента нашей страны!

С уважением, Анвар Бакиров