Семинарское занятие с заведующими участковой больницы, врачебных амбулаторий и фельдшерско – акушерских пунктов района.

22 февраля  в конференц зале ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ состоялось семинарское занятие  с заведующими участковой больницы, врачебных амбулаторий и фельдшерско – акушерских пунктов района.

Перед участниками семинарского занятия выступили заведующий поликлиники врач - терапевт С.В.Гайсина, врач-дерматовенеролог  И.В.Хуснутдинова.  На повестку дня были поставлены вопросы оказания неотложной помощи при острых отравлениях ядохимикатами, проведения диспансеризации взрослого населения в 2018г, состояния заболеваемости микроспорией и чесоткой в Аургазинском районе.

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Н.У.Валиева остановилась на общих вопросах здравоохранения  района и ознакомила присутствующих с информативными письмами  и приказами  вышестоящих учреждений.