453480,Аургазинский район,
с.Толбазы, ул.М.Гафури,1
тел 8 (34745) 2-17-91
tolbaz.crb@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Толбазинская ЦРБ

Адреса и участки

График работы

лечебно-профилактических учреждений

Аургазинского района

Толбазинская ЦРБ

Стационар – круглосуточно

Заместитель главного врача по лечебной работе

Саитов Альберт Рахимьянович – рабочий телефон 2-18-82

Поликлиника – заместитель главного врача по поликлинике

Гайсина Светлана Вадутовна– рабочий телефон – 2-21-28

Часы работы: ежедневно понедельник-пятница

Врачи — узкие специалисты с 08.30 часов до 16.42 часов

Обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов

Регистратура  с 08.00 часов до 20.00 часов, телефон 2-17-37

Суббота с 08.00 часов до 16.00 часов:

врач-терапевт

врач-педиатр

медицинская сестра процедурного кабинета

медицинский регистратор

Врачи-терапевты участковые ежедневно понедельник-пятница

с 08.00 часов до 20.00 часов по графику.

 

                                                                             

 Терапевтический участок №1

 

Врач Довгалюк Елена Евгеньевна

медсестра Якупова Эльза Ралифовна

с.Толбазы улицы: Сергеева, Б.Гайсина, Титова, Энергетиков, Весенняя, Суворова, Шаймуратова, Луговая, Химиков, Кутузова, Энтузиастов, Гареева, Николаева, Горького,  д.Юламаново, д.Мустафино

 

 

 

 

                                                                               

Терапевтический участок №2

Врач Кильмухаметова Лилия Сафовна

медсестра Хакимова Алсу  Рамилевна

с.Толбазы улицы: Логачева, Валитова, Малахова, Волочаевская, Нагуманова, Маяковского, Интернациональная, Дружбы, Мира, Дорожников, Западная, Ломоносова, Грибоедова, Свободы, Курчатова, Полевая, 7 ноября д.Таштамак, д.Тур.Усманово.

 

 

                                     

                                                                                       

Терапевтический участок №3

Врач Саитова Минегиля Миниварисовна 

медсестра Саватнеева Наиля Сулеймановна

с.Толбазы улицы: Ленина 173-277(нечет), 152-274, 50 лет Победы, Солнечная, Макаренко, Островского, Заводская, Шевченко, Школьная, Софипольская, Комарова, С.Юлаева, Ягафарова, Н- Уфимская, д.Чулпан, Ст.Итекеево, Н.Итекеево.

                                                                             

 

 

Терапевтический участок №4

Врач Юлдашев Ильгиз Фанилович

медсестра Габидуллина Ильнара Фаниловна

с.Султанмуратово, Степановка, Новые Карамалы, Александровка, Марьяновка, Назмутдиновка, Добровольное, Терешковка, Чишминский ФАП, с.Толбазы, ул.Пушкина, Колхозная, М.Гафури, Чкалова, Ахтямово, Ишмурзино, Бикташева.

 

 

 

                                     

Терапевтический участок №5

Врач Габидуллина Олеся Владимировна

медсестра Сафаргалиева Эльвира Зуфаровна

с.Толбазы улицы: Мирсаитово, Косенко, Восточная, Крупская, Гагарина, Партизанская, Лесная, Чапаева, с. Куезбашево, д.Ивановка, д.Князевка, д.Новоадзитарово.

                                      

 

 

Терапевтический участок №6

 

Врач Хайбибулина Раиля Райельевна

медсестра Хасанова Миляуша Рашитовна

с.Толбазы улицы: Молодежная, Г.Тукая, Кирова, Социалистическая, Ибрагимова,Советская, д.Балыклыкуль, д.Байкал, д.Абсалямово, д.Курманаево, д.Чулпан, д.Хасаново, д.Надеждино, д.Ст.Тимошкино

 

 

                                     

 

Терапевтический участок №7

 

Врач Колосова Расима Равиловна

медсестра Шарипова Эльмира Наиловна

с.Толбазы улицы: Сабитова, К.Иванова, Галикеева, Ленина 151-171 (нечет), Парковая, Строительная, Первомайская, д.Новый Кальчир, д.Марс, д.Новофедоровка.

 

 

 

 

                                     

       Терапевтический участок №8

Врач-терапевт Никифорова Ольга Николаевна-декрет

Обслуживает врач-терапевт участковый Габидуллина Олеся Владимировна

медсестра Николаева Надежда Ивановна

с.Бишкаин, с.Чуваш-Карамалы д.Белогор, д.Кардон, д.Дарьино, д.Новочелатканово, д.Ермолаевка, д.Поташевка.

 

 

 

Терапевтический участок №9

Врач Михайлов Алексей Степанович

медсестра Иванова Любовь Архиповна

с.Семенкино, д.Асавбашево, д.Тальник, д.Кузьминовка, д.Шеверли, д.В.Бегеняшево, д.Н.Бегеняшево, д.Абдуллино, с.Шланлы, д.Березовка, д.Алексеевка, д.Юлдашево, д.Наумкино, д.Амзя.

 

 

 

 

                                         

 Терапевтический участок №10

Врач Федоров Петр Емельянович

медсестра Евсеева Галина Владимировна

д.Ташлыкуль, д.Кебячево, д.Утаркуль, д.Трудовка, д.Ибраево, д.Миннибаево, д.Ситдик-Муллино, с.Месели, с.Манеево, д.Сосновка д.Дадановка, д.Каменка, д.Журавлевка, д.Вязовка, д.Кр.Восток, д.Старомакарово.

 

 

                                       

  Терапевтический участок №11

Врач Алексеев Анатолий Андреевич

медсестра Виноградова Людмила Васильевна

с.Тряпино, д.Заитово, д.Новогуровка, д.Веселовка, д.Толмачевка, д.М.Нагадак, д.Чув.Нагадак, д.Тат.Нагадак, д.Усть-Белишево, д.Н.Леканды, д.Утеймуллино, д.В.Леканды, д.М.Ивановка, д.Мустафино, д.Сабанчи, 95 км., 84 км.

 

 

 

                                       

   Терапевтический участок №12

Врач Мухаметшин Вакиль Минигареевич

медсестра Юсупова Эльвира Усмановна

д.Мурадым, д.Михайловка, д.Кушкуль, с.Турумбет, д.Усманово, д.Салихово, д.Турсугали.

 

 

 

 

 

Терапевтический участок №13

Врач Рахимова Марьям Бадгиевна

медсестра Хисамова Маргарита Фирзенантовна

с.Тукаево, с.Болотино, д.Тюбяково, д.Абдрахманово, д.Ахметово, д.Старокузяково, д.Ахмерово, д.Муксино, с.Андреевка, д.Волково, д.Новотимошкино, с.Никольское, д.Покровка, д.Субхангулово.

 

 

 

                                              

 Терапевтический участок №14

 

Врач Юлдашев Ильгиз Фанилович (временно)

медсестра Идрисова Алсу Ураловна

с.Толбазы улицы: Ленина 1-149, 2-150, Матросова, Гоголя, С.Лазо, Фрунзе, д..Кшанны.

 

 

 

                                           

Терапевтический участок №15

Врач Хисамова Гульнара Рифовна

медсестра Габидуллина Дамира Фаниловна

с.Ишлы, д.Арсланово, д.Якты Юл, д.Старое Ибраево, с.Малое Ибраево, д.Берлек, д.Баишево, с.Исмагилово, д.Уксунны.

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрический участок №1

 

Врач Аглямова Альфия Филаритовна

медсестра Таминдарова Машуда Имамутдиновна

с.Толбазы улицы: Первомайская 1-19, Ленина 58-108, Матросова 1-44, С.Лазо, Мира1-24, Химиков 2-66, Дружбы 1-59, Ломоносова 1-43, Интернациональная 1-67, Грибоедова 1-42, Маяковского 1-13, Свободы 1-20, 7 Ноября 1-44, Фрунзе 1-48, Гоголя 1-18, Лесная 37-49, Полевая 1-19, Малахова 1-8, Дорожников 1-13, Курчатова 1-43, Волочаевского 1-8, Западная 1-72, пер.Нагуманова 1-6, Пушкина 1-50, Радужная, Образцовая, Радостная, Башкирская гимназия, МАДОУ №3, 5; Кшаннинский ФАП (д.Кшанны, д.Дюртюли).

 

 

 

Педиатрический участок №2

Врач Гумерова Юлиана Габдрахимовна

медсестра Абдрахимова Разиля Мавлетгареевна

с.Толбазы улицы: М.Гафури, Партизанская, Кирова, Тукаева, Социалистическая, Молодежная, Колхозная, Мирсаитово, Бикташева, Сабитова, В.Сергеева, Галикеева, К.Иванова, пер.Северный, Р.Ахтямова, Ишмурзино, Чкалова, Ягафарово, Ибрагимово, Косенко, Ленина, Восточная, Крупская, Чапаева, Гагарина, Лесная, Логачева, Валитова, С.Юлаева, Толбазинский лицей, МАДОУ №1, Ново-Коллективная, Правды, пер.Светлый, Уютный, Кальчировский ФАП (д.Кальчирбураново), Михайловский ФАП (д.Михайловка, д.Куш-Куль).

 

 

Педиатрический участок №3

Врач Махмутов Нил Халяфович 

медсестра Киньябаева Гузель Рифкатовна

с.Толбазы улицы: Ленина 114-171, 115-171, Химиков 1-33, 43А Николаева 1-9, М.Горького 1-19, 7-Ноября 35-51, 46-62, Энергетиков 1-25, Гареева 1-9, Энтузиастов 1-9, Шагимуратова 1-9, Кутузова 1-9, Весенняя 1-9, Лугова 1-54, Строительная, Парковая с 1-45, Титова+ вагоны с 1-8, Суворова с 1-9, ТСШ №2, ДОУ №4; Балыклыкульский ФАП (д.Байкал, д.Балыклыкуль), Абсалямовский ФАП (д.Курманай, д.Староабсалямово), Усмановский ФАП (д.Усман, д.Салихово).

 

 

 

Педиатрический участок №4

Врач Махмутова Гузель Фатиховна

медсестра Кагарманова Рита Мухамматовна

с.Толбазы улицы: Ленина 150-288, 175-261, Софипольская 1-36, Н.Уфимская 1-17, Шевченко 1-70, Школьная 1-83, Заводская 1-19, Макаренко 1-32, 50 лет Победы 1-10, Солнечная 1-72, Комарова 1-21, Цветочная 1-19, Толбазинский ФАП, Ташлыкульский ФАП (д.Кебячево, д.Утаркуль, Ибраево), Н-Итекеевский ФАП (д.Ст.Итекеево), Турсугалинский ФАП (д.Турсугали).

 

 

 

 

Педиатрический участок №5

Врач Галиева Дилара Ильдаровна

медсестра Кутуева Гульназ Фаниловна
Степановский ФАП (д.Добровольное, д.Марьяновка, д.Назмутдиновка, д.Александровка, Терешковка); Чишминский ФАП (д.Чубайтал, д.БакаевоЮ д.Чишма); Султанмуратовский ФАП (д.Султанмуратово); Субхангуловский ФАП (д.Субхангулово, д.Хасаново, д.Ст-Тимошкино, д.Надеждино); Чув-Карамалинский ФАП (д.Чув-Карамалы, д.Ст.Карамаль, д.Дарьино); Челаткановский ФАП (Ново-Челатканово); Бишкаинская СВА (с.Бишкаин, д.Поташевка), Таштамакский ФАП (д.Таштамак, Усманово).

 

 

Педиатрический участок №6

Врач Губайдуллина Наиля Тагировна

медсестра Саитова Дания Фидаиловна

М.Ибраевский ФАП (д.М.Ибраево, л.Ст.Ибраево, д.Берлек, д.Баишево); Исмагиловский ФАП (д.Исмагилово, д.Уксунны); Н-Тимошкинский ФАП (д.Н-Тимошкино, д.Дарьевка, д.Покровка); Кузяковский ФАП (д.Кузяково, д.Муксино, д.Ахмерово); Андреевский ФАП (д.Андреевка, д.Макарово, д.Волково); Тюбяковский ФАП (д.Тюбяково); Тукаевский ФАП (д.Тукаево, д.Ахметово, д.Абдрахманово); Болотинский ФАП (д.Болотино); Н-Федоровский ФАП (д.Н-Федоровка, д.Дубровка); Ишлинский УБ (д.Ишлы, д.Арсланово, д.Якты Юл).

 

 

 

Педиатрический участок №7

Врач Давлетшина Любовь Федоровна

медсестра Сальникова Светлана Рамиловна

Бегеняшевский ФАП (д.В.Бегеняшево, д.Н.Бегеняшево, д.Кузьминовка); Манеевский ФАП (д.Каменка, д.Манеево, Кр.Восток); Макаровский ФАП (д.Ст.Макарово); Семенкинский ФАП (д.Семенкино, д.Асавбашево); Шеверлинский ФАП (д.Шеверли, д.пос.Юлдашево); Шланлинская ВА (с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Березовка); Меселинская ВА (с.Месели, д.Дадановка, д.Журавлевка, д.Сосновка, д.Вязовка), Мурадымовская ВА (д.Мурадымово).

 

 

Педиатрический участок №8

Галиева Дилара Ильдаровна

медсестра Арсланова Лилия Ильшатовна

Куезбашевский ФАП (д.Н.Адзитарово, д.Ивановка, д.Князевка, д.Николаевка); Тряпинский ВА (с.Тряпино, д.Заит, д.Гуровка); М.Нагадакский ФАП (д.М.Нагадак, д.Веселовка, д.Толмачевка); Мустафинский ФАП (д.Мустафино, д.Н.Мустафино); Нагадакский ФАП (д.Тат.Нагадак, Чув.Нагадак); Утеймуллинский ФАП (д.Утеймуллино, д.В.Леканды, д.Сулейманово); Лекандинский ФАП (д.Н.Леканды, д.Усть-Белишево); Наумкинский ФАП (д.Наумкино, д.Амзя), Турумбетовский ФАП (д.Турумбет, д.Игинчи).

 

 

Ишлинская участковая больница 

заведующий Исангулов Наиль Хамзиевич, рабочий телефон 2-43-16

Часы работы: ежедневно понедельник-пятница с 09.00 часов до 17.12 часов

суббота – ответственный дежурный с 09.00 часов до 13.00 часов

Обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов

Круглосуточно – стационар коек сестринского ухода.

 

 

 

 

Меселинская врачебная амбулатория

Заведующий Федоров Петр Емельянович, рабочий телефон 2-34-94

Часы работы: ежедневно понедельник-пятница с 09.00 часов до 17.12 часов

суббота – ответственный дежурный с 09.00 часов до 13.00 часов

Обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов

 

 

 

                                                           Мурадымовская врачебная амбулатория

Заведующий Мухаметшин Вакиль Минегареевич, рабочий телефон 2-46-62

Часы работы: ежедневно понедельник-пятница с 09.00 часов до 17.12 часов

суббота – ответственный дежурный с 09.00 часов до 13.00 часов

Обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов

 

 

 

 

 

                                                              Тряпинская врачебная амбулатория

Заведующий Алексеев Анатолий Андреевич, рабочий телефон 2-94-31

Часы работы: ежедневно понедельник-пятница с 09.00 часов до 17.12 часов

суббота – ответственный дежурный с 09.00 часов до 13.00 часов

Обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов

Круглосуточно – стационар коек сестринского ухода.

 

 

 

                                                              Шланлинская врачебная амбулатория

Заведующий Михайлов Алексей Степанович, рабочий телефон 2-61-30

Часы работы: ежедневно понедельник-пятница с 09.00 часов до 17.12 часов

суббота – ответственный дежурный с 09.00 часов до 13.00 часов

Обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов

Специалисты